Развернуть
Мобильные приложения для фитнес клубов!

Все рубрики ↓

X-Fit (Икс-Фит) Юбилейный, фитнес-клуб


Показать номер телефона →




  •  

    Это место поражает не только своими размерами, но и оборудованием: тренажерный зал общей площадью 800 кв.м., оснащенный американскими и итальянскими производителями Hoist и Fitness Legent, Technogym.

    В фитнес-клубе «ИКС-ФИТ. Юбилейный» тщательно заботятся о современном подходе к фитнесу и комфорте своих гостей и членов клуба.

    Уникальность тренажеров Hoist, благодаря движущимся платформам в различных плоскостях, позволяет создавать реабилитационные программы, а для настроения несколько раз в неделю можно позаниматься под музыку приглашенного Dj.

    Залы групповых программ и студии персонального тренинга стилизованы под направления, которые позволяют занимающимся погрузиться в тренировочный процесс как на физическом, так и на эмоциональном уровне.

    Пребывание в клубе продумано до мелочей: вы можете уединиться на персональное занятие в студию Лотоса или «зажечь» в студии танца, где светомузыка окунет вас в атмосферу диско.

     

    Водная зона представлена 25-метровым бассейном на пять дорожек. Отдельный бассейн для занятия с детьми от 3 лет и турецкая парная, помогающая не только прогреться, но и подготовиться к тренировке.

    Ушли в прошлое страхи по поводу использования вредного хлора при очищении воды в бассейнах. «ИКС-ФИТ» опережает будущее в решении вопроса очистки воды - используют новую немецкую систему, основанную на ионизировании. Эта система ранее использовалась военными для очистки питьевой воды. Ощущения от погружения в настолько чистую воду просто непередаваемы, а дизайнерское световое решение и вид за окном создают особую атмосферу - словно вы плывете в устье Кубани к бесконечному морю.

    Когда мы задумываемся о здоровье своих детей, важна каждая деталь, и в первую очередь мы должны убедиться в компетентности людей, в чьи руки вверяем ребенка. В детском клубе «Спортландия» работают только профессионалы с педагогическим, спортивным и психологическим образованием. Не стоит беспокоиться, что ребенку здесь не понравиться - достаточно дать ему попробовать посетить все занятия в его возрастной группе, и ваш чемпион сам сделает свой выбор.

    В фитнес-клубе «ИКС-ФИТ. Юбилейном» работает тренерский состав, вложивший в это открытие свою любовь. Например, стены в детском клубе оформлены своими руками, уже такие мелочи позволяют назвать персонал местной жемчужиной.

    С сегодняшнего дня эти люди начинают писать историю любимого клуба.

Быстрая навигация

16+

Вся информация размещается на правах рекламы.
За достоверность размещаемой информации на портале ответственность несёт рекламодатель.

Закрыть[X]

Обратная связь

* - поля обязательные к заполнению
Закрыть[X]

Запрос стоимости

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Закрыть[X]

Сделать заказ

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Наверх