Развернуть
Мобильные приложения для фитнес клубов!

Все рубрики ↓

X-Fit (Икс-Фит) Солнечный, фитнес-клуб


Показать номер телефона →




  • Наши услуги строятся на 3 основных принципах:

    СЕРВИС

    Высокий уровень обслуживания клиентов обеспечил узнаваемость фитнес-клуба «X-FIT.Солнечный» не только среди своей целевой аудитории, но и среди тех, кто потенциально готов заниматься спортом в городе Краснодаре.

    УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМА ПЕРСОНАЛА

    Весь персонал фитнес-клуба «X-FIT. Солнечный» проходит специализированное обучение, участвует в ежегодных тренингах и сертификациях, с последующей аттестацией. Наша команда, сплоченный коллектив, постоянно повышающий свой профессиональный уровень, доброжелательная и уютная клубная атмосфера, где каждый чувствует персональное внимание всех сотрудников клуба!

    ЛУЧШЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ

    Наша компания отслеживает и внедряет новейшие технологии и стандарты работы, новые, патентованные и уникальные направления в фитнесе. Использует премиальное качество оборудования ведущих мировых производителей: HOIST и LEGEND FITNESS (США); TECHNOGYM (ИТАЛИЯ), TRX, FOREMAN, REEBOK.

  • ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ

    Групповые программы – это великолепная возможность приобрести и поддерживать хорошую физическую форму, снизить вес, улучшить обмен веществ, укрепить сердечно-сосудистую систему, развить гибкость, баланс и координацию движений, получить море положительных эмоций!

    Все групповые занятия различаются по стилю, целевой направленности и степени интенсивности:

    - Кардиопрограммы

    - Силовые программы

    - Интервальные программы

    - Функциональный тренинг

    - Танцевальные программы

    - Программы «Mind&Body» (Разум и тело)

    - Боевые единоборства

    - Специализированные тренировки

    - Персональный тренинг

    - Бизнес класс $

    Персональная тренировка - это индивидуальное занятие с тренером по любой фитнес программе представленной в нашем клубе по выбранному вами направлению: Аэробика, Силовые занятия, Сайкл, Танцы, Пилатес, Йога, Единоборства.

    Это наиболее прогрессивная форма обучения в спорте. Она дает возможность моментальной коррекции ошибок в технике выполнения упражнений.Персональный инструктор - это всегда тонкий психолог и близкий друг. Занимаясь в нашем клубе персонально, Вы всегда получаете именно такого человека в свое окружение.

    Все тренеры групповых программ являются высококвалифицированными специалистами, прошедшими многопрофильную подготовку. В нашей команде профессиональные хореографы и известные мастера единоборств, дипломированные инструкторы различных фитнес направлений.

  • ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

    Тренажерный зал – силовой тренинг в тренажерном зале считается самым эффективным средством коррекции фигуры: силовые тренажеры позволяют локально воздействовать на мышечные группы, а кардиотренажеры являются эффективным средством для снижения жировой массы тела. Поскольку работа в тренажерном зале способствует и повышению выносливости, и оздоровлению сердечно-сосудистой и дыхательной систем, то и стоит заниматься здесь даже в том случае, если цель Ваших занятий не заключается в изменении своей фигуры. Если для вас приоритетно здоровье, общее укрепление организма, то грамотная работа с тренажерами позволит добиться и этого результата. 

    Оборудование

    Супер модернизированный тренажерный  зал укомплектован новейшим инновационным оборудованием фирм-мировых лидеров фитнес-индустрии HOIST и LEGEND FITNESS (США).

    Профессионалам из мира фитнеса и бодибилдинга эти названия говорят о многом. 

    В нашем зале представлены тренажеры, разработанные в соответствии с последними достижениями биомеханики. Удобная форма и детально выверенные биомеханические характеристики обеспечивают правильность использования, сохраняя при тренировках полную натуральность движений!

    Рекомендуются к использованию даже для реабилитационных занятий для людей с проблемами опорно - двигательного аппарата.

    Уникальность серии Hoist Roc-It заключается в инновационной технологии активного движения Ride Oriented Xercise (ROX).

  • ВОДНЫЕ ПРОГРАММЫ

    Водные программы – один из самых лучших видов укрепления здоровья человека!

    Современные водные программы позволяют тренироваться в воде в любом возрасте, обладая разным уровнем подготовленности: от новичка до профессионала. 

    Вода – это особая среда, в которой человек находится в том состоянии, при котором снижается нагрузка на позвоночник и суставы. Занятия по аквааэробике проводятся по расписанию и делятся по степени нагрузки и по зонам направленной нагрузки по группам мышц.

    Во время занятий используется следующее оборудование: сапоги Hydro-Tone, Noodles (нудлы), перчатки, перчатки, пояса (для занятий на глубокой воде), аква-гантели, манжеты-отягощения и т.д.

    Большой популярностью пользуются персональные тренировки в бассейне. Здесь можно научиться плавать, улучшить технику, освоить различные стили плавания, а также по рекомендации врача заняться ЛФК с тренером-специалистом.

    Все тренеры водных программ являются высококвалифицированными специалистами, прошедшими многопрофильную подготовку.

    Перед началом занятий мы рекомендуем пройти индивидуальный инструктаж (экскурс), на котором инструктор даст рекомендации по выбору программ, соответствующих Вашему уровню подготовленности и ознакомит с оборудованием водной зоны.

  • ДЕТСКИЙ КЛУБ

    Для детей создано особое сказочное пространство для игр и развития.

    Вовремя Ваших занятий, дети могут находиться в детской комнате (игровой), где с ними будут заниматься опытные педагоги и инструкторы. Детский клуб оснащен современным безопасным, способствующим разнообразному развитию ребенка, оборудованием. 

    Оригами, аппликация, рисование, лепка в Детской комнате - это по- настоящему чудо. Здесь дети погружаются в мир самых удивительных красок, а появление в ваших руках фигурки животного или птицыдействительно похоже на настоящий фокус. У ребенка, за счет мелких движений пальцев развивается моторика: умение мыслить, говорить, быстрее формируются пространственные представления!

    Детская комната открыта для Вас ежедневно с 9:00 до 21:00.

    Мир фитнеса в детском клубе представлен разнообразными программами для детей разного возраста, от 3 до 14лет.

    Все тренеры, работающие с детьми и инструкторы детской комнаты имеют педагогическое или высшее спортивное образование. Наши инструкторы являются высококвалифицированными специалистами, прошедшими дополнительную многопрофильную подготовку. В команду детского клуба подобраны дипломированные инструкторы различных фитнес направлений, специалисты ЛФК, педагоги-психологи, спортсмены и хореографы, известные мастера единоборств.

    Основные направления в детских фитнес-программах:

    - Развивающие программы

    - Кардиопрограммы

    - Силовые и коррекционные программы

    - Программы смешанного формата

    - Танцевальные программы

    - Программы «Mind&Body» (Разум и тело)

    - Боевые искусстваИгровые программы

    - Водные программы для детей

    - Персональный тренинг

    Персональные тренировки - это индивидуальные занятия с тренером по любой программе, сориентированные на расширение двигательного опыта ребенка, раскрытие его индивидуальных способностей, развитие недостаточно развитых физических качеств, учитывающих универсальные (общечеловеческие) возможности и способности ребенка, пробуждают интерес и желание заниматься. Это наиболее прогрессивная форма обучения в спорте. Она дает возможность моментальной коррекции ошибок в технике выполнения упражнений.

    Наши тренеры будут рады встретиться с Вами и начать индивидуальный цикл занятий, направленный на достижения целей Вашего ребенка!

    День рождения вместе с ИКС-ФИТ Юбилейны Вы можете переложить хлопоты по подготовке и проведению детского дня рождения на хрупкие плечи дипломированных педагогов и инструкторов, которые знают тысячу способов развлечь шумную ватагу детей. Не секрет, что сказки являются неотъемлемой частью жизни любого ребенка. В роли любого выдуманного Вами или нами героя может оказаться Ваш ребенок на своем Дне рождения в нашем клубе. Конкурсы и викторины, загадки и ребусы, спортивные турниры и препятствия ожидают именинника и его друзей на пути к заветному кладу.

    Мы приглашаем Вас в наш сказочный клуб Дней рождений!

Быстрая навигация

16+

Вся информация размещается на правах рекламы.
За достоверность размещаемой информации на портале ответственность несёт рекламодатель.

Закрыть[X]

Обратная связь

* - поля обязательные к заполнению
Закрыть[X]

Запрос стоимости

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Закрыть[X]

Сделать заказ

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Наверх